LSN Messenger
Санкт-Петербург, 11.06.2018, 22:49

Изменения в Уставе ООО - отражение уставного капитала в соответствии с изменениями законодательства

Вопрос №14292234 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.06.2018, 22:49
ООО зарегистрировано в 2006 г с УК 10 тыс. руб (взнос-компьютер). При перегистрации ООО, в связи с измененениями законодательства 2009 г и 2014 г, как отразить УК в новой редакции Устава?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ооо это юридическое лицо. На данном сайте бесплатно консультируют физических лиц. Я считаю, что юридическое лицо обязано платить деньги юристам за совет или за практическую помощь. Цена обсуждается при встрече. Не важно сколько. 1 рубль или 50 000 рублей. Но должен платить. А то ценность нашей профессии начинает выхолащиваться. Будемы рады оказать вам практическую помощь в составлении редакции нового Устава.

12.06.2018, 08:17

Судя по ответу, Вы не знаете ответа на поставленный вопрос. Факт оплаты не означает получение грамотного ответа.

12.06.2018, 11:06

А факт НЕОПЛАТЫ может привести к тому, что юристы не захотят предоставлять свою квалифицированную помощь за "спасибо".

Так что Вам и решать - как быть с Вашим Уставом.

12.06.2018, 18:30

Здравствуйте!

Еще раз выскажу свою позицию.

Мы, юристы, устали от бесплатников.

Бесплатники считают нормальным оплачивать туристические поездки.

Бесплатники считают нормальным оплачивать проезд в городской и пассажирском транспорте, в РЖД, авиалиниях и т.д.

Бесплатники считают нормальным оплачивать услуги парихмахера.

Но откуда позиция, что юридическое лицо ООО или ИП (пусть оно самое мальенькое и убыточное, но оно предприниматель) должно бесплатно получать ценную и значимую информацию.

Ненавижу пословицу: "Я могу все сделать сам, только подскажите мне нормы права, на которые я могу сослаться").

А еще... "Сходите со мной бесплатной в суд... за идею")))

ст. 48 Конституции.

Каждый имеет право на квалифицированную юридическую помощь.

Только не каждый готов за нее платить.

И вопрос только в цене.

Платить 1000 рублей или 100 000 рублей?)))

цена услуги где-то посредине).

Давайте договариваться о цене.

А не о том, платить или не платить.

Удачи в поиске бесплатного редактора Вашего Устава.

13.06.2018, 21:49