Кропоткин, 11.06.2018, 22:53

Договор. Как вам отправить фото договора на развод? Добрый вечер!

Вопрос №14292263 из г. Краснодар
опубликован 11.06.2018, 22:53
Как вам отправить фото договора на развод? Добрый вечер!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер Светлана, в вашем случае вы уже отправили договор заключённый вами с юристом, в чем ваш вопрос? Может быть вы хотите отправить исковое заявление о разводе?

11.06.2018, 23:02

Откуда такие суммы? Добрый вечер.

11.06.2018, 23:03

Суммы каждый юрист устанавливает согласно тому, на сколько ценит своё время, кто то берёт 10 000, кто то 100 000, вы подписали договор, значит вам озвучивали всесуммы.

11.06.2018, 23:07

Исковое заявление о разводе и взыскании алиментов никак не стоят более 5 тысяч руб, а ходатайство об общении с детьми, это просто юридический бред.

11.06.2018, 23:10