Как оказывать фото-видеоуслуги по договору подряда для юридических лиц и какие платежи требуется произвести (ФНС, ПФР)?
Вечер добрый! Меня интересует вопрос как оказать фото-видеоуслуги по договору подряда с физическим лицом для юридического лица. И что и куда потом нужно заплатить (ФНС, ПФР)?
Лучший ответ
Добрый вечер. Если Вы то самое физическое лицо которое хочет оказать услуги, то это не Ваши заботы. Юрлицо выступает налоговым агентом и за Вас должно все сделать.
☼ Здравствуйте,
Если вы не знаете как и куда платить налоги, значит нужно найти хорошего бухгалтера для помощи
Желаю Вам удачи и всех благ!