Севастополь, 11.06.2018, 23:32

Какие выплаты полагаются семье погибшего инвалида-пенсионера и в каком размере?

Вопрос №14292326 из г. Краснодар
опубликован 11.06.2018, 23:32
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, пенсию мужу-инвалиду принесли 9 июня 2018 года в 11 часов утра, но он умер в 10 часов утра, соответственно он её не смог получить. В каком размере будет выплата? И какие пособия или выплаты полагаются? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В полном - считается вся пенсия, она и подлежит выплате.

Положено, помимо этой пенсии, по федеральному законодательству, еще пособие на погребение.

12.06.2018, 04:50

А про какие 2 или три пенсии говорят?

12.06.2018, 06:52

Неизвестно, действующим пенсионным законодательством в таком случае - ничего подобного не предусматривается, какие-то слухи озвучиваете.

12.06.2018, 07:01