Я развожусь с мужем, потому что не могу и не хочу больше жить с этим негодяем.
Я развожусь с мужем, потому что не могу и не хочу больше жить с этим негодяем. У меня двое детей и есть проблемы с жильем. Хотя у нас 3 х-комн. Квартира, у меня двое детей, сыну 14 лет, дочери 6 лет.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина, срок исковой давности три года с момента развода. У вас есть тр года. Следите за сроками.
спасибо,за четкий и ясный ответ.