Влияет ли доверенность или наследство от бабушки на мою квартиру, полученную в 2015 году?
Я сирота получила квартиру в 2015, если сейчас бабушка сделает на меня доверенность или наследство мне нужно будет отказаться от квартиры которую я получила?
Лучший ответ
Саша, здравствуйте!
Зачем вам отказываться от квартиры, которую вы получили как сирота? У вас будут дети и квартира им пригодится! Но чтобы ни у кого не возникало никаких вопросов, пусть вам бабушка подарит эту квартиру.
Спасибо за ответ мне это поможет в дальнейшем