Социальные выплаты. Правда ли существует закон о выплате всем Россиянам социальные.
Здравствуйте. Правда ли существует закон о выплате всем Россиянам социальные выплаты по всем базам. Которые накопились.
Лучший ответ
Уважаемая Лариса, если Вы в это поверили, значит можете стать легкой жертвой интернет-мошенников. Социальные выплаты осуществляются индивидуально по заявлению граждан.
Спасибо, Вы мне очень помогли!