Проблема с шумом от соседей - молодежь снимает квартиру с плохой звукоизоляцией и нарушает покой с 21 часов
Уважаемая Екатерина!
В соответствии с ЗАКОНОМ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ от 28 декабря 2010 г. N 117-кз "О некоторых мерах по обеспечению тишины, покоя граждан и общественного порядка" (Принят Государственной Думой Ставропольского края 23 декабря 2010 г.)
"шуметь" соседям не запрещено с 7 утра до 23-х часов.
Если они нарушают Ваш покой, обратитесь к участковому, он составит протокол на соседей на основании данного Закона, что даст возможность привлечь их к административной ответственности. Может, это поможет?
Удачи!