Затяжной процесс снятия ареста со счёта в банке - приставы получают отказы, уже месяц нет результатов
Приставы сняли арест со счёта в банке, направляла постановление дважды, но банк уже месяц не снимает арест. Приставы говорят что банк присылает им отказ. Спасибо.
Лучший ответ
Пишите жалобу в Центробанк на незаконные действия банка, можно конечно и через суд еще и взыскать с них, но дело муторное думаю жалобой обойдется, главное мотивацию прописать грамотно.
То что нужно. Спасибо!
Олеся, для начала нужно выяснить у приставов и персонала банка причину отказа исполнить постановление о снятии ареста банком. После этого, выяснив причину, делать шаги в направлении исполнения банком постановления.
Спасибо, я у Вас в долгу!