Возможно ли гражданину Армении с РВП в России водить легковую машину, зарегистрированную на ООО, где он работает?
Конечно имеет. Если в страховку вписан, либо страховка без лица. Без проблем пускай ездит. "Согласно подписанной 8 ноября 1968 года в Вене конвенции "О дорожном движении" и внесенным в нее в последствии изменениям и дополнениям, национальные и международные водительские удостоверения Армении, соответствующие предъявляемым требованиям, действительны в странах-членах конвенции, в том числе государствах ЕАЭС, в частности в РФ. То есть, армянские граждане могут беспрепятственно водить транспортные средства на территории РФ при наличии как национального, так и международного водительского удостоверения"