Пройти комиссию. Смотрю в диспансере на учете давно не отмечался хочу сдать на права
Добрый день!
По письменному согласию нарколога о снятии с пациента контроля, окончательное решение остается за заведующим наркоклиники. Руководящее лицо имеет также право обратиться в созданную в каждой наркоклинике врачебно-судебную комиссию и понизить установленный срок нахождения больного в клинике (по ходатайству лечащего специалиста). В среднем сроки диспансерного контроля укладываются в следующие временные рамки:
Злоупотребление алкосодержащей продукцией: один год.
Диагностированный хронический алкоголизм: три года.
Токсикомания и наркомания: от пяти лет.
Добрый Вам день.
Уважаемый Владимир, в данном случае никак не пройти. Пока Вы стоите на учёте - никто Вас справку не выдаст. Придётся в течение года ходить и отмечаться.