Как быстро сняться с учета у нарколога и восстановить права - опыт Олега
В 2004 году меня поставили на учет к наркологу за употребление наркотиков, лешили прав на вождение, о том что я на учете я узнал в 2011 году когда пришел в наркологический диспансер. После полугода посещения диспансера я решил пройти комиссию, на комиссии мне сказали отмечатся у нарколога еще 3 года. Подскажите пожалуйста как мне побыстрее снятся с учета и получить права. Олег.
Здравствуйте, Олег!
Вам нужно доказать наличие у Вас стойкой ремиссии в течение трех лет. Если Вы начали посещать периодически нарколога только в 2011 году, то права Вы сможете вернуть лишь в 2014 году.
Для получения прав обратно, Вам будет необходимо обратиться в орган, который Вас их лишил.