У меня Крымские международные права, могу ли я ездить по ним на личном авто по материку?
Лучший ответ
Нет никаких Крымских международных прав. Если их выдавало МВД АР Крым Украины, они ничем не отличаются по статусу от украинских или прочих. Ездить в РФ можете до окончания срока их действия, работать по найму водителем - нет. Следует получать российские.
Спасибо за вашу работу!