Ханты-Мансийск, 12.06.2018, 22:56

Охранник. Получил свидетельство охранника 15 лет назад, за ненадобностью убрал и

Вопрос №14294469 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 12.06.2018, 22:56
Получил свидетельство охранника 15 лет назад, за ненадобностью убрал и забыл, могу ли я щас, получить удостоверение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете, если опять пройдёте Медицинскую комиссию и получите лицензию. Ничего другого в настоящий момент времени не требуется.

12.06.2018, 23:38

Лицензия сама есть 15 лет давности, могу ли я предъявить её и получить удовольствие.

12.06.2018, 23:45

Вы знаете, из того что я знаю. До тех пор пока Вы не пройдёте заново медицинскую комиссию и не получите новую лицензию просто НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Так как даже сейчас в Москве участковые приходя проверить жильцов, в случае если у жильца есть оружие, сейф и охотничий билет, требуют ещё и лицензию на оружие. Так что вот.

12.06.2018, 23:49