Какие документы. А можно ли удочерить официально 19 летную девушку? И какие документы.

Здравствуйте! А можно ли удочерить официально 19 летную девушку? И какие документы для этого надо? Только звонить не надо.

Лучший ответ

Нет, нельзя. В силу пункта 2 статьи 124 Семейного кодекса Российской Федерации, усыновление/удочерение допускается в отношении несовершеннолетних детей. Такие дела.

Нельзя.