LSN Messenger
Москва, 13.06.2018, 00:48

Отказ. Меня зовут Иван мне сделали отказ на патент что можно сделать.

Вопрос №14294593 из г. Москва
опубликован 13.06.2018, 00:48
Здравствуйте! Меня зовут Иван мне зделали отказ на патент что можно сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Судят по всему у Вас стоит запрет на въезд в РФ. Поэтому Вам и отказывают в оформлении патента. Необходимо сделать запрос в УВМ и уточнить информацию по Вам. Воспользуйтесь помощью адвоката. Адвокат сможет направить Адвокатский запрос и узнать всю информацию.

13.06.2018, 22:40
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый вечер.

Уточните, пожалуйста. Может Вы к административной ответственности привлекались? Судя по всему у Вас запрет на въезд в РФ. Обстоятельства дела уточните.

13.06.2018, 00:55

Мне сказали что у меня нарушения на 90 дней с прошлого года.

13.06.2018, 01:01

А нарушение было? Если было, то помимо нарушения, у Вас еще и выдворение с запретом на въезд. Вам вначале необходимо эту проблему решить, а уже потом проблему с патентом. Иначе через пару месяцев Вас вообще депортируют. Нужны материалы дела.

13.06.2018, 01:04

Иван, надо разобраться, было ли на самом деле это нарушение и выдворение.

Надо знать все детали ситуации, чтобы понимать, есть ли смысл обжаловать.

13.06.2018, 07:58