Возможно ли улучшение жилищных условий, если квартира прописана на 4 человека, но я не являюсь ее собственником?

Могу ли я расчитывать на улучшение жилья, если квартира жилая площадь 33 кв.метра, а прописано 4 человека. Я не являюсь ее собственником?

Лучший ответ

Можете встать в очередь на улучшение жилусловий.

Гражданами, нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, признаются (далее - нуждающиеся в жилых помещениях):

являющиеся нанимателями жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, договору найма жилого помещения жилищного фонда социального использования либо собственниками жилых помещений или членами семьи собственника жилого помещения и обеспеченные общей площадью жилого помещения на одного члена семьи менее учетной нормы.

Спасибо, теперь все ясно.