Проблема с распределением алиментов - могу ли я отказаться от доли и установить твердую сумму?
У меня такая проблема в 2015 году я подала на мужа на алименты получается у него первый брак до этого был, а жена подала на алименты и мы были как второй брак, я тоже подала на алименты, суд присудил мне 33% на второго ребёнка То есть я получала больше чем первая жена, сейчас муж пошел подавать иск в каких равных долях распределят алименты на ребенка и Могу ли я отказаться от доли и поставить твердую сумму.
Добрый день! Если детей двое то согласно статье