Как осуществить обмен квартирами между Иннокентием и его сыном Тимати?
Здравствуйте, все манипуляции с имуществом несовершеннолетнего ребёнка возможны только с согласия органов опеки и попечительства. Договор мены они, вряд-ли, одобрят. Пробуйте обратиться к ним на личную консультацию, чтобы вам описали все перспективы.
Удачи вам и всего наилучшего.
Да,конечно, к ним обращались, они не разрешают, потому что мол квартира отца, это будущее наследство ребенка и типа мы ущемляем ребенка... Бред по-моему... Но предложили, сначала подарит родственники, а потом они смогут поменяться... То есть получить этот же вариант, но сильно заморочиться... что за ерунда... ''
Если вы не согласны с их отказом, то его возможно обжаловать в судебном порядке. Другого варианта у вас нет.
Удачи вам и всего наилучшего.