Барнаул, 13.06.2018, 09:51

Можно ли сироте с образованием по специальности Сестринское дело получить вторую специальность Социальное работник?

Вопрос №14295298 из г. Барнаул
опубликован 13.06.2018, 09:51
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, являюсь сиротой, получила образование по специальности "Сестринское дело" могу ли я получить вторую специальность "Социальное работник"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Лидия, если Вы получили образование по специальности "Сестринское дело", то можете получить вторую специальность "Социальное работник", если Вам нет 23 лет. Если есть то на платной основе.

13.06.2018, 20:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Имея два средних образования, так можно?

14.06.2018, 07:46

Уважаемая Лидия, имея два средних образования, так делать нельзя, но стоит попробовать. Надо бороться за свои права, если социальный статус позволяет.

14.06.2018, 09:07