Может ли наложение ареста на комнату соседки помешать продаже комнаты в коммунальной квартире?
Продаём комнату в коммунальной квартире. Заказали выписку ЕГРН, оказалось, что наложен арест на комнату соседки. Может ли это помешать продать нам свою (покупателю нужно будет получить разрешение органов опеки на покупку). Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. АресТатьяна на комнату можно снять в судебном порядке. Надо изучать ваши документы. Рекомендую обратиться к юристам в офис. Буду рад оказать практическую помощь.