Коммунальные услуги взимаются на общих основаниях или как для иностранцев?
1. Не имея гражданства можно ли купить квартиру?
2. Если да, то при покупке как для жителей СНГ есть ли разница в цене?
3. Коммунальные услуги взимаются на общих основаниях или как для иностранцев?
Лучший ответ
Нет никакой разницы ни в цене квартиры, ни в стоимости коммунальных услуг. Иностранные лица имею право приобретать жилую недвижимость на территории РФ. С уважением,