Возможна ли приватизация земельного участка для собственников долей частного дома и какие документы для этого потребуются?
Частный дом находится в долевой собственности. В конце 90-х годов умирает один из собственников доли. Его наследник вступил только в наследство квартиры умершего, а частном доме ни разу не появился и не участвовал в ремонте дома и в обработке огорода. Земельный участок примерно площадью 11 соток и не приватизирован. Возможно оставшимся собственникам долей частного дома приватизировать земельный участок на себя? Если это возможно, то какие потребуются документы?
С уважением.
Николай Николаевич.
Передача в собственность земельного участка без согласия сособственника (совладельца) не возможна.