Проблема с погашением кредита на телефон - банк отказывается закрыть кредит, магазин не знает как помочь
Катя Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом этого сайта. Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее:
Обратитесь в банк письменно, ведь кредит и проценты Вы должны банку. Как кредитный договор может стать не действующим, если Вы ещё не исполнили свою обязанность по его погашению. Попробуйте попасть на приём к руководителю филиала банка, может рядовые сотрудники Вас вводят в заблуждение?
Если Вам нужно подготовить необходимый документ, Вы можете заказать составление документов на этом сайте у нашего сообщества юристов, просто надо выбрать того кто нравится и написать ему сообщение, но лучше привлечь юриста из Вашего города, чтобы он защищал Ваши интересы в суде.