Банк СЕТЕЛЕМ требует оплатить долг, несмотря на досрочное погашение кредита
30 декабря 2012 года я взяла в магазине мвидео ноутбук вкредит, 25 декабря погасила кредит полностью, позвонив по бесплатному номеру в банк который дал мне кредит на ноутбук я сказала оператору что хочу погасить кредит досрочно и что бы она мне сказала точную сумму оплаты, я всё оплатила через кассу в магазине мвидео. Чеки сохранены. Через 9 месяцев мне на телефон пришло смс что у меня имеется задлолженность по кредиту за ноутбук смс пришло из банка в котором дали кредит, я им перезвонила объяснила чтои как было они сказали что задолженность существует и что бы я ехала на точку тоесть в магазин мвидео и разбиралась с данной ситуацией на месте, я поехала в магазин поговорила с оператором данного банка она объяснила нам что нужно сделать, вобщем я написала притензию в банк в которой подробно описала как я производила оплату, мне сказали ждать звонка из банка. Чере три дня банк присылает мне смс что я уклоняюсь от долга, я им снова перезвонила и рассказала что я ездила к представителю ихнего банка и написала притензию, и почему они не разобравшись пишут мне такие смс, сотрудница банка разговоривала со мной по хамски и ничего не могла вняьного объяснить а только твердила езжайте на точку где оформляли кредит, я ей повторила сто раз что я там была и сделала всё что можно было, но она мне твердила езжайте и разбирайтесь там я говорю с кем там разбираться она всего лишь представитель банка оформляет крнедиты, длайте мне номер телефона с кем я могу поговорить на эту тему но девушка мне хамила и так и не дала никакого телефона. Банк СЕТЕЛЕМ. Отзывы об этом банке ужасные. Как вообще такому банку дали лицензию. Что мне делать они мне звонят и требуют заплатить долг. Но я давно всё оплатила. Они говорят что я не заказывала по телефону досрочное погаение хотя я заказывала.
Лучший ответ
30 декабря 2012 года я взяла в магазине мвидео ноутбук вкредит, 25 декабря погасила А как это получилось погасить кредит раньше, чем Вам его одобрили?
я всё оплатила через кассу в магазине мвидео
Читайте свой кредитный договор.
Вы оплачиваете кредит в банк , а не магазину М-видео, он уже получил от банка сумму за проданный свой товар.
Я лично имел дело с данным банком и не каких проблем.
Просто Вам было необходимо было сделать следующие простые операции
Спасибо за ответ! Да одобрили.Я всё делала как мне говорили представители банка.
которые находятся в магазине мвидео