Мне нужно получить справку об отсутствии у меня в собственности транспортного средства, что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Обратитесь в ближайшее ГИБДД. Записываться не надо. Обратитесь к дежурному. Обычно у них есть окно для выдачи справок о транспортных средствах которые зарегистрированы (или нет) на вас.