Правомерно ли изменение расчета алиментов по декларации на среднюю заработную плату по России и возможность запроса возврата прежних условий?

Мой муж ИПь. Работает по ЕНВД. Бывшей жене платит алименты на первого ребенка. Ранее считали алименты по декларации. А с сегодняшнего дня приставы решили считать алименты по средней заработной плате по России. Аргументируют судебной практикой. Ответили, что законно. Но может ли он потребовать, чтоб алименты насчитывали как раньше?

Лучший ответ

Если обжаловать, то только через суд действия приставов. в решении суда то как расчет алиментов прописан???