Обжалование неправильного расчета алиментов на основании условно-расчетного дохода - ссылки на нормативные документы
Мой БМ является ИП на ЕНВД. Судебный пристав удерживает 25% алиментов исходя из налоговой декларации по ЕНВД, которую он ей предоставляет (7767 рублей ежемесячно указывает в декларации) Я знаю, что в декларации по "вменёнке" указывается не фактический, а условно-расчетный доход предпринимателя и пристав должен рассчитывать алименты исходя из средней заработной платы по региону (когда то давно читала пояснения главного судебного пристава РФ). Посоветуйте на какие нормативные документы мне ссылаться при написании жалобы на неправильный рассчёт алиментов.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Вы постановление получили?