Сейчас она говорит, чтоб мы выплачивали данную сумму, а выписываться она не собирается.

Мой супруг написал расписку о выдаче денежных средств в размере 500 тысяч рублей (написал на себя, но данную сумму должны выплачивать и его семья). Расписка была написана 2-ой сестре,: мы приватизируем квартиру, на одного члена семьи, чтобы отказалась от своей доли, пришлось написать расписку, но и в договоренности в устной при свидетелях было обговорено, что и она выпишется и больше не будет лезть в нашу семью. Сейчас она говорит, чтоб мы выплачивали данную сумму, а выписываться она не собирается. Скажите пожалуйста, можно ли посчитать расписку не действительной. (в расписке указаны паспортные данные и росписи печатный компьютерный вид)
Лучший ответ

Вы очень хотите ответа?

Получите.

Можно признать расписку недействительной. через суд.

Какой дословно текст самой расписки., а не ваш вольный пересказ ее.