Сейчас мне прислали письмо, что я должен компании за этот период.
Уезжал в отпуск у меня была подключена услуга безлимитный интернет. Услугой не пользовался. Сейчас мне прислали письмо, что я должен компании за этот период. Обязан ли я платить? Заранее большое спасибо.
Добрый день Михаил!!!
Конечно в данной ситуации необходимо знакомиться с текстом договора. Но как правило провайдеры составляют их так что сделать в Вашей ситуации ни чего нельзя и платить придется. На то он и безлимитный - то есть услуга считается оказанной вне зависимости от объема. В подобных случаях Вам нужно писать заявление провайдеру о том что в такой то период пользоваться его услугами Вы не будете.
С уважением ООО "ПРАВО"