Получение Почетной грамоты Министерства образования Республики Коми - есть ли доплата за такую награду?
День добрый! Яимею Почетную грамоту Министерства образования Республики Коми! Но никакой доплаты за это не получаю! Правильно ли это.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей Михайлович, размер и основания для установления доплат к заработной плате отражаются в Положении об оплате труда, премировании, в Коллективном договоре и других локальных актах. Просто так само по себе наличие грамоты не приводит к доплатам. Необходимо наличие источников финансирования и правовые основания.
Спасибо за понятный ответ!