Возможности получить помощь от государства в погашении коммунальных задолженностей для многодетной мамы с 6 детьми
Здравствуйте, Юлия.
Если долг копится, доход у вас постоянный но небольшой или его вовсе нет (пособия на детей как доход не учитываются), Вы можете подать на личное банкротство.
Это поможет списать долги полностью, но каждая ситуация индивидуальна.
Подходит ли Вам данный вариант или нет, надо обсуждать со специалистом по банкротству.
Я работаю в Вашем городе, обращайтесь, буду рада помочь!
Добрый день! Обратитесь в органы соц. защиты (где получаете детские пособия)! Предоставьте пакет документов для субсидии на оплату услуг ЖКХ!