Что делать, если Верховный Суд не отменил административное наказание - советы и рекомендации
Здравствуйте,
В Вашем случае, когда все национальные судебные инстанции уже пройдены, остаётся только обратиться в ЕСПЧ. Подключите адвоката для составления грамотной жалобы.
"...Верховный Суд не счёл доводы убедительными и не отменил постановление об административном наказании" - вы исчерпали все законные способы.
Здравствуйте!
В ЕСЧП. Если нарушены права, гарантированные международными соглашениями. Заполняете формуляр жалобы и направляете в Европейский суд по правам человека. Ознакомьтесь с информацией на официальном сайте. Жалоба должна соответствовать положениям статьи 47 Регламента Суда.