Класса. Я ушла из 9 класса, обучалась 7 месяцев в училище! Смогу ли я вернуться
Я ушла из 9 класса, обучалась 7 месяцев в училище! Смогу ли я вернуться обратно в школу в 10 класс там где училась раньше.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья, вернуться обратно в школу в 10 класс там где учились раньше Вы можете при получении справки-подтверждения от администрации школы.