Судебные приставы снимают пособия на ребенка
Судебные приставы снимают с алиментов ребенка денежные средства в виде моих штрафов которые были оплачены. Что делать.
Приветствую.
На алименты не может быть обращено взыскание.
Нет предоставить приставам справку о том что получаете на этот счёт алименты.
И надо писать приставам жалобу с требованием о возврате денежных средств.
Заявление приставам о возврате денег, на которые не может быть обращено взыскание в 2 экз. с отметкой и приложением решения суда по алиментам (можете указать номер ИП по алиментам - можно найти на сайте приставов)