Ваш ID в системе: 89027441 что это
Сложно сказать. Вы бы уточнили, кому и для каких целей Вы осуществили перевод. В ряде случаев денежные средства можно взыскать обратно.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вы какой именно договор заключали? Вы какие действия предпринимали? Переписка есть? Ст.420 ГК РФ.
Здравствуйте. Каким способом? Много перевели?
1.Обращайтесь с заявлением в полицию.
2. Обратитьсь в банк, попросите чтобы перевод аннулировали.
3. Оставте в банке претензию (проведут свою проверку) и запросите выписку движения денежных средств по вашему счету.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в полицию с заявлением, либо в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения. Все зависит от конкретных условий.
Обратитесь к юристу в личном сообщении.
Мало информации - кому именно перевели - физлицо, ИП, ООО? за что именно перевели и какая сумма?
Очень Сочувствуем)))
Допустим... А с какой целью
вы это сделали - зная о том, что получатели денег мошенники?...
Здравствуйте! Обращайтесь в полицию.
Обманом попросил у меня деньги, я отправила ему на карту.
Если известны ФИО и адрес владельца карты, то можно вернуть деньги в судебном порядке с процентами.
Нет необходимой информации для оказания помощи.
Обращайтесь с заявлением в отделение полиции, в отношении Вас совершено преступление.
Здравствуйте выбирайте юриста и обращайтесь в личку.
Юристы вам вряд ли помогут. Вам надо обратиться в отдел полиции с заявлением, если по результатам проверки будет возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ, а лицо будет установленно, вы вправе будете заявить иск в рамках возбужденного уголовного дела.