Бывший муж не выплачивает алименты. Какие предпринимать шаги? Заявить в суд? что делать?

Лучший ответ

Уважаемая Диана, вам необходимо обратиться в суд с тебованием о взыскании алиментов, к заявлению приложить копию свидетельства о рождении ребенка коию свидетельства о разводе.

С исполительным листом, который выдается на решение суда о взыскании алиментов с бывшего мужа, необходимо обратиться в службу судебных приставов по месту жительства.