Куплена машина по договору купли продажи. В ПТС нет места. Могут ли отказать выдать новое ПТС.
Куплена машина по договору купли продажи. В птс нет места. Могут ли отказатать выдать новое птс.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ни в коем случае не могут отказать, это Ваше право на замену ПТС. Вы покупатель и Вам нужно внести свои данные, верно?
Вам необходимо оплатить государственную пошлину на замену ПТС, написать заявление, предоставить в гибдд ПТС, стс, Ваш паспорт, договор купли продажиТС.
Если одновременно меняете и СТС, то госпошлина, оплаченная через госуслуги будет равна 910?.