Специалисты объяснили - возможно ли заменить ПТС по ДКП при отсутствии места для вписывания владельца и как это повлияет на постановку автомобиля на учет
Я купил автомобиль по ДКП (договор купли-продажи), место куда вписать меня в птс нет! Можно ли мне поменять ПТС по ДКП! ваши специолисты мне ответили /// В ГИБДД при постановке авто на учет, мне обязаны выдать новое ПТС! Вопрос: смогу ли я поставить на учет если в новой ПТС не будет росписи прежнего владельца? (прежний владелиц очень далеко!)
Лучший ответ
вы не сможете, прежний собственник должен поменять
вам откажут в гибдд
Вы мне очень помогли, спасибо!