Как отменить личную встречу и погасить задолженность перед ООО ССК
Здравствуйте,
В случае, если смски не прекратятся, Вы можете обратиться в полицию с заявлением об угрозах и вымогательстве.
Единственной структурой в РФ, уполномоченной на принудительное взыскание, является Федеральная служба судебных приставов в лице ее территориальных подразделений.
При незаконных действиях со стороны третьих лиц Вы имеете право для обращения в следственные органы по факту ст.ст.159, 163 УК - Мошенничество, Вымогательство.
Анна, если их там больше одного человека, то пусть и встречаются, Вам-то что, жалко что ли. Если один, пусть сам с собой встречается.
Вы не обязаны ни с кем встречаться, если не хотите сами, конечно.
Можете предложить им обратиться в суд.