Взяла кредит в Совкомбанке 100000 т тысяч. Хочу расторгнуть договор.

Вопрос №14297612 из г. Челябинск
опубликован 13.06.2018, 20:53
Вэяла кредит в Совкомбанке 100000 т ысяч. Хочу рассторгнуть договор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер Надежда!

Что то не совсем понятен ваш вопрос?

Вы хотите досрочно погасить кредит?

Или как расторгнуть?

Просто так вам никто расторжение не сделает.

13.06.2018, 20:56
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Хочу вернуть все деньги обратно,8 июня оформила.

13.06.2018, 21:02

Надежда приходите в банк и говорите, хочу расторгнуть с вами договор, они вам насчитают процент за 6 дней, а остальные деньги будут на вашем счете. Приходите в банк и напишите заявление о расторжении кредита.

13.06.2018, 21:04