Правомерность действий судебных приставов и дальнейшие действия после признания банкротом
Добрый день.
Действия приставов неправомерны.
После признания вас банкротом и введения соответствующей процедуры (вы не указали какой - реструктуризации долгов или реализации имущества) исполнение судебных актов либо приостанавливается, либо прекращается. Все требования могут быть заявлены только в рамках дела о банкротстве путем подачи заявления о включении требований в реестр требований кредиторов.
Действия приставов нарушают очередность гашения долгов в рамках дела о банкротстве.
Обратитесь к своему финансовому управляющему, чтобы он возвратил денежные средства в конкурсную массу.