«Официально признанная банкротом в июне 2018 года, мои долги продолжаются - приставы списывают деньги с моей карты по исполнительному листу на договор займа 2014 года»
Я официально признана банкротом в июне 2018. Сейчас у приставов есть исполнительный лист по договору займа от 2014 года. И они возбуждают производство в отношении меня и списывают деньги с моей карты.
Лучший ответ
Списание в процедуре банкротства по обязательствам 2014 года конечно же не законно. Обратитесь сначала к своему финансовому управляющему. Он должен распоряжаться Вашими средствами и общаться с приставами по такого рода вопросам. Если это не поможет, обратиться к приставам самостоятельно, а уж затем пишите в Прокуратуру жалобу на действия приставов.
Обратитесь к приставам с заявлением о прекращении исполнительного производства с приложением соответствующих документов.