Бывшая жена незаконно вывезла сына в другую страну, возможно ли приостановление выплат алиментов.
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению, это не является основанием для неоплаты алиментов, не смотря на то, что Ваши права, как родителя, нарушены.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Ответ отключен модератором
Если между странами нет соглашения по семейным вопросам, то можете и не платить алименты. Возбуждайте уголовное дело и пытайтесь вернуть ребёнка в Россию.