Ограничения размещения рекламы на стеклянной двери арендуемого помещения в ТЦ - доли и проценты
Уважаемая Поволоццкая Анастасия, Ваши отношения торговым центром основываются на договоре аренды в котором указываются все ваши права и обязанности. Если там не прописан процент, то занимайте всю стеклянную дверь.
Здравствуйте, Анастасия
Действующее законодательство о рекламе не содержит ограничений на рекламу на двери внутри помещения, кроме общих ограничений (недостоверности, оскорбительности и т.д.)
Если в договоре не предусмотрено иное необходимо получить разрешение от Арендодателя, поскольку это, насколько я понимаю. Уже внешняя часть двери в арендуемом помещении.