Паспортный стол ошибочно внес внука в мою квартиру, оплачивая за него кварплату с 2012 года. На какой период будет произведен перерасчет?
С 2012 года паспортный стол ошибочно не выписал из моей квартиры внука и все эти годы на него начислялась кварплата. Сейчас это только разрешилось. За какой период мне могут сделать перерасчет кварплаты?
Лучший ответ
За какой период мне могут сделать перерасчет кварплаты?
- Согласно ст. 196 ГК РФ, Вам обязаны сделать перерасчет за последние три года.
Спасибо за понятный ответ!