Можно ли подать заявку на получение статуса ветерана труда с грамотой и медалью от минспорта РТ, подписанными Путиным, за подготовку проведения Универсиады в Казани?

У меня есть грамота с памятной медалью за подготовку проведения Универсиады в Казани подписанная Путиным. Грамота от минспорта РТ, но в Грамоте это не отражается (что от минспорта РТ). Я строитель. Могу ли я подать заявку на получение ветерана труда?

Лучший ответ

Уважаемый Ильшат, подать заявку на получение ветерана труда Вы имеете право. А вот основания для его получения указаны в региональном законодательства о ветеранах.

Мне не понравился Ваш ответ!