Как подсчитать выслугу сотрудника полиции - пример на конкретном случае
18 лет и 2 месяца (без учета Чечни), если во время коммандировки были боевые действия, то считается день за три, если не было боевый действий - день за полтора, нужно усточнить в о.к.
Обратитесь в пенсионный фонд и в собес.
Татьяна, добрый день! Я два раза посчитала, и у меня получилось 19,2 лет... Не считая командировки в СКР. Период командировки может засчитываться в выслугу как в календарном исчислении, так и день за два, день за три..
Постарайтесь еще раз пересчитать самостоятельно... Плюс, в ОК есть соответствующие программы..
С уважением,
Харченко О.В.