Могу ли я выписать бывшего мужа, из квартиры без него.
Доброе утро.
Снять с регучета мужа без его согласия возможно через суд правильно обосновав иск. В противном случае будет отказ. Могу помочь в составлении иска дистанционно.
Если он не собственник пишите иск в суд о выселении, как не члена семьи. Без его присутствия. Это все возможно. Только в ешении пусть укажут не только как потерявшим право регистрации, но и об обязывании фмс снять его с рег учета на основании решения суда.
А сама я не могу пойти и выписать его.
Вы можете снять его с регистрации то (ко в судебном порядке, иначе никак, исковое заявление вы можете или сами составить. Или заказать тут на сайте юристу работу в личку.
Здравствуйте! Нет, сами не можете. Для этого Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно обосновать и мотивировать такое исковое заявление.