Исковое заявление о принудительном сносе незаконно установленного торгового павильона возле моего дома
Уважаемая Алсу! Без документов к сожалению я не могу помочь составить вам такое заявление. Если будет вам нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.
Уважаемая Алсу, указанный земельный участок является собственностью жильцов дома и как я поняла, оформлен. Основывайте свое и/з на том, что собственник вправе истребовать имущество из чужого незаконного владения (ст.301 ГК РФ), Лицо, совершившее самовольную постройку, не приобретает на нее право собственности... самовольная постройка подлежит сносу осуществившим ее лицом за свой счет (ч.2 ст. 222 ГК РФ).